Хэллоуин - вечер драйва и удовольствия

Хэллоуин - вечер драйва и удовольствия

По инициативе и активном участии совета общежития № 2 в актовом зале общежития № 3 состоялось традиционное празднование Хеллоуина, в котором приняли участие жители всех общежитий академии и городской молодежи. Несмотря на то, что праздник пришелся на модульный неделю, студенты смогли выкроить время, чтобы творчески подготовиться к любимому мероприятия и удачно организовать культурно - развлекательную костюмированную вечеринку.

Зал был украшен обязательными атрибутами: тыквой с горящими свечами внутри и летучими мышами на черном фоне. Многие студенты пришли на мероприятие в "ужасно прекрасных" костюмах Кощея, ведьм, персонажей мультфильмов и фильмов ужасов , известных литературных героев. Каждый старался артистически передать свой ​​образ.


Во время вечера проводились тематические конкурсы, звучали шутки, все это сопровождалось зажигательной музыкой от диджеев, танцами, незабываемыми фотографиями от фотографов, которые чеканили историю студенческой жизни. Несмотря на то, что этот праздник пришел к нам из другой культуры, оно произошло весело и интересно. А подготовка к нему потребовала от молодежи творчества, изобретательности, дружеского общения.


Вечер был полон драйва и удовольствия. По мнению организаторов праздника, Хэллоуин должен напугать всякую нечисть на фоне привлечь позитив. А это так необходимо студентам!