Мастер-классы по развитию лидерских и коммуникационных навыков

Мастер-классы по развитию лидерских и коммуникационных навыков

5.03.2015 года по приглашению Сумского областного центра повышения квалификации служащих государственной администрации заведующий кафедрой международной экономики Ю.М.Петрушенко и доцент кафедры Т.В. Мазила провели ряд мастер-классов и тренингов для представителей Сумской областной администрации.

Для повышения квалификации держу служащих были выбраны следующие темы, как «Организационное лидерство», «Создание команды», «Вербальные и невербальные навыки бизнес-общения», «Преодоление коммуникативных барьеров». Предложенная тематика вызвала живой интерес у аудитории. Слушатели задавали много вопросов, приводили примеры из собственной практики, активно участвовали в интерактивных задачах. По отзывам слушателей, эта тематика очень нужная и полезная для государственных служащих, потому что они много времени общаются с людьми и должны знать, как сделать общение более эффективным.





Организаторы курсов повышения квалификации выразили благодарность преподавателям Академии за профессиональный уровень проведения обучения и пригласили продолжить сотрудничество.