Дискуссионный клуб "Думка": управляем энергией Земли

Дискуссионный клуб "Думка": управляем энергией Земли

Недавно мне посчастливилось побывать на заседании дискуссионного клуба «Думка», который состоялся в общежитии № 2. Тема заседания - «Энергия Земли. Открой в себе экстрасенса».

Сначала организаторы мероприятия Адаменко Элина и Яковлев Дмитрий донесли до нас общую информацию, а дальше началось самое интересное! Мнение каждого, ситуации из жизни и крошка юмора разнообразили научные статьи и факты. Было ли это интересно и или почерпнула я что-то для себя? Даже не сомневайтесь!

Во-первых, мы пришли к выводу, что познание самого себя может несколько улучшить нашу жизнь. Например, ограждения от проблем мира с помощью эффекта «шара». Просто представьте, что вы находитесь в оболочке, и отрицательные эмоции отталкиваются. Ваша аура в норме, а настроение на высшем уровне!

Во-вторых, у каждого человека есть чакры , и поэтому важно уметь их чувствовать.

В-третьих, наша компания осуществила небольшую экскурсию в « потусторонний мир ». Выяснилось , что до 6 лет мы способны к восприятию удивительных вещей, даже призраков ...

В доброжелательной атмосфере мы провели около двух часов, и я совсем не жалею о «упущенное» время. Мы возвращались в свои комнаты в приподнятом настроении, с новыми силами.

Впоследствии планируется новое заседание с не менее интересной теме. А возвращаясь к экстрасенсорики, хочу обратить внимание на такой факт: после 17.12.13 луна находится в фазе затухания. Поэтому не теряйте времени и запишите на бумаге о тех вещах , ощущения ( на ваше усмотрение) , от которых вам желательно избавиться . Этим самым вы направляете мощный энергетический заряд во Вселенную. И если очень поверить, то это непременно сбудется!