Круглый стол в рамках проекта "Открой свое будущее"

Круглый стол в рамках проекта "Открой свое будущее"

1 апреля 2014 года в малом конференц-зале Научной библиотеки академии в рамках проекта "Открой свое будущее" проведен круглый стол на тему "Эффективные продажи" со студентами направления подготовки 6.030508 - "Финансы и кредит" ("Финансы").

Совместный проект кафедры банковского дела и ОАО СФ КБ " ПриватБанк" "Открой свое будущее" предоставляет возможность студентам углубить знания в области банковского дела и повысить мастерство в общении с клиентами.


Зам. директора ОАО СФ КБ "ПриватБанк" Киктенко Е.А. во время диалога со студентами, акцентировал внимание на проблемных вопросах в сфере банковского менеджмента, ознакомил участников круглого стола с подходами к установлению контакта между клиентом и менеджером банка, поделился практическими навыками подготовки презентаций банковских продуктов, продемонстрировал специфику работы с возражениями.

Кафедра банковского дела выражает искреннюю благодарность руководству ПАО КБ СФ "ПриватБанк" за поддержание дружеских и профессиональных отношений с коллективом кафедры и предоставление возможности студентам получить практические навыки работы в банковской сфере.