В УАБД состоялась встреча с харьковским путешественником Максимом Заселяном

В УАБД состоялась встреча с харьковским путешественником Максимом Заселяном

Как имея 231 доллар в кармане проехать от Майами до Аляски? Историей путешествия автостопом Соединенными Штатами Америки со студентами академии и молодежью города Сумы поделился харьковский путешественник Максим Заселян.

6bcb4b27b1010409874619cf52021198.jpg
За плечами Максима уже не одна авантюрная путешествие 28 странами мира. В Соединенные Штаты он отправился с небольшим количеством необходимых вещей и кучей украинских сувениров. За пол года автостопера проехал 12500 км, пересек 20 штатов, искал еду на помойках, работал на нелегальных работах, ночевал на пляжах и заправках. Во время путешествия снимал видеоотчет, который получил название «Приключения бомжа в Штатах». Однако парень доказал, что для «крутой путешествия» не обязательно иметь кучу денег, нужно лишь сильное желание, здоровый авантюризм, доброжелательное отношение к людям и чувство юмора в сложных ситуациях.

Участники travel-встречи имели возможность посмотреть несколько последних серий «Приключения бомжа...» и задать удобные и неудобные вопросы, на которые Максим давал искренние ответы, делился советами и приобретенным опытом путешественника.