Души лучшее качество - доброта!

Души лучшее качество - доброта!

18 декабря 2013 года в рамках благотворительной акции «Подари детям сказку» волонтеры посетили городскую клиническую больницу Святой Зинаиды, где медики спасают от туберкулеза детей области и детей-сирот, которые при длительном курса лечения постоянно проживающих в этом заведении.

Конечно, для больных детей, а тем более, для сирот, которые вынуждены жить в замкнутом пространстве больницы, чрезвычайно важны внимание и ощущение праздника. Поэтому дети с большим удовольствием и благодарностью принимали участие в праздничном представлении ко дню Святого Николая, которую подготовили для них волонтеры театра-студии «Кураж». Студенты, превратившись для детей в сказочных персонажей, играли с малышами, танцевали, пели песни. За правильные ответы на веселые загадки, за победу в музыкальных конкурсах и играх все участники получали сладкие призы.

Кульминацией праздника, конечно, стало вручение подарков, приобретенных за средства волонтеров академии, которыми стали почти все члены нашего большого душевного коллектива: студенты, преподаватели, сотрудники Радости детей не было предела, и мы к этому причастны!


Спасибо всем, кто принял участие в благотворительной акции «Подари детям сказку» за доброту и неравнодушие!