Счастливого Нового года и веселого Рождества 2014!

Счастливого Нового года и веселого Рождества 2014!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, дорогие студенты! Сердечно поздравляем вас с Новым, 2014 годом и Рождеством Христовым!

Провожая старый год в историю, хочется поблагодарить его за множество успешных дел. Мы все плодотворно поработали, прославляя вуз своими достижениями. Гордимся тем, что академия во второй раз стала победителем Всеукраинского конкурса среди высших учебных заведений в номинации «Лучшее учебное заведение по подготовке аспирантов и докторантов».

Успешно проведено несколько традиционных научных конференций, в том числе и за рубежом, расширен спектр партнерских связей. Несколько ярких личностей из зарубежных вузов-партнеров стали почетными профессорами академии, нескольким бывшим профессорам присвоено звание «Заслуженный профессор УАБС НБУ». Возросло количество кандидатов и докторов наук, победителей всеукраинских студенческих олимпиад и конференций. Молодежь достойно представляла академию в различных престижных спортивных и творческих соревнованиях, конкурсах, фестивалях.

Разнообразным и интересным стал в этом году и студенческая жизнь. Наряду с традиционными мерами в 2013 году было реализовано несколько зажигательных, креативных проектов: непревзойденный LipDub, массовый флешмоб ко Дню Европы, неистовый «StudDance» и др.


Надеемся, что в 2014 год благодаря совместным усилиям станет годом умножение наших успехов.

От души желаем вам доброго здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма , новых успехов в труде и учебе!