Всеукраинский конкурс: победа в "Маркетинге"

Всеукраинский конкурс: победа в "Маркетинге"

Поздравляем студентку 5 курса УАБС НБУ направления подготовки "Банковское дело" (Банковские технологии и процессы) Струк Л.Е. с занятым III местом в финале Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам по направлению "Маркетинг".

21 марта 2014 года на базе высшего учебного заведения Укоопсоюза "Полтавский университет экономики и торговли" состоялся финал Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по направлению "Маркетинг". Для участия в заключительном этапе Конкурса и защиты результатов научных исследований были приглашены 59 студентов из разных уголков Украины: Киева, Донецка, Запорожья, Харькова, Днепропетровска, Луцка, Львова, Севастополя, Сум. Академию на этом научном форуме представляла студентка Струк Людмила Евгеньевна.

Свою работу на тему: "Социомедийная стратегия Банка: как повысить индекс лояльности и превратить "присутствие" в успех на примере UnicreditBank ПАО "Укрсоцбанк" (научный руководитель - доцент кафедры менеджмента Гончаренко Т.П.) студентка УАБС НБУ представила в секции " Маркетинг , управление персоналом и экономика труда". Людмила представила результаты своего исследования, посвященного прикладным практическим аспектам использования социомедийних технологий в практике отечественных банков.