В турнире принимали участие 16 команд города Сумы и Сумской области:
- «Аделаида» (Коммунальное учреждение Александровская гимназия Сумского городского совета Сумской области)
- «Меридиан» (КУ Сумская общеобразовательная школа I-III ступеней № 15 им. Д. Турбина)
- «FORTUS» (Конотопская специализированная школа I-III ступеней №3 Конотопского городского совета Сумской области)
- «Вега» (КУ ССШ №1 им. В.Стрельченка)
- «Дилемма пленного» (Конотопская гимназия Конотопского городского совета Сумской области)
- «Десятка» (Сумская специализированная школа I-III ступеней № 10 им. О.Бутка)
- «Легион» (Государственный лицей-интерната с усиленной военно-физической подготовкой "Кадетский корпус" имени И. Харитоненко)
- «В отличие от» (Ахтырская общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 Ахтырского городского совета)
- «Сота» (Ахтырская общеобразовательная школа I-III ступеней № 2 Ахтырского городского совета)
- «FORTIS» (Краснопольская гимназия Краснопольской районной совета Сумской области)
- «Где Смит» (Сумская специализированная школа I-III ступеней № 10 им. О.Бутка)
- «Стимул» (Краснопольская ООШ I-III ст. Краснопольской районной совета)
- «Carpe diem» (Сумская специализированная школа I-III ступеней № 7)
- «Action time» (Сумская специализированная школа I-III ступеней № 7)
- «Капитал» (Сумская общеобразовательная школа I-III ступеней №4 имени героя Украины Александра Анищенко)
- «Альянс» (Тростянецкая специализированная школа I-III ступеней № 5)
В качестве эксперта-консультанта традиционно выступил заведующий кафедрой международной экономики, кандидат экономических наук, доцент Петрушенко Юрий Николаевич.
В финал в состав жюри вошли:
- Школьник Инна Александровна - проректор Украинской академии банковского дела, доктор экономических наук, профессор
- Радченко Олег Владимирович - начальник филиала Сумского областного управления АО "Ощадбанк";
- Журавка Федор Александрович - заведующий кафедрой бухгалтерского учета и аудита Украинской академии банковского дела, доктор экономических наук, профессор
- Фролов Сергей Михайлович - заведующий кафедрой финансов Украинской академии банковского дела, доктор экономических наук, профессор.
Уверенную победу отпраздновала команда школьников «FORTUS» - Конотопская специализированная школа I-III ступеней №3 Конотопского городского совета Сумской области.
Второе призовое место досталось командам «Дилемма пленного» (Конотопская гимназия Конотопского городского совета Сумской области) и «« Вега »» (Сумская специализированная школа I-III ступеней №1 имени В. Стрельченко).
III место заняли команды «Аделаида», «Десятка», «Сота», «Капитал», «Легион», «Carpe diem».
Все участники турнира и руководители команд были награждены почетными грамотами во время торжественного закрытия.
Многие участники соревнований получили награды в отдельных номинациях, а именно:
- «Лучший игрок турнира» - Кузнецова Карина Викторовна (Сумская общеобразовательная школа I- III ступеней № 15 имени Дмитрия Турбина)
- «Лучший игрок турнира» - Кузнецова Карина Викторовна (Сумская общеобразовательная школа I- III ступеней № 15 имени Дмитрия Турбина)
- «Лучший капитан» - Певец Дмитрий Евгеньевич (Тростянецкая специализированная школа I-III ступеней № 5)
- «Лучший докладчик» - Устинов Антон Сергеевич (Сумская специализированная школа I-III ступеней №1 имени В. Стрельченко)
- «Лучший оппонент» - Чаманов Руслан Александрович (Александровская гимназия)
- «Лучший рецензент" - Прийма Алексей Олегович (Конотопская гимназия Конотопского городского совета Сумской области)