Участие заведующего кафедрой уголовно-правовых дисциплин в международной конференции

Участие заведующего кафедрой уголовно-правовых дисциплин в международной конференции

Заведующая кафедрой уголовно-правовых дисциплин приняла участие в международной конференции по индексацией материалов в ведущих научно-метрических базах.


В августе этого года заведующая кафедрой уголовно-правовых дисциплин кандидат юридических наук, доцент Владислава Николаевна Завгородняя приняла участие в Международной мультидисциплинарной научной конференции по социальным наукам и искусству (SGEM 2015), которая состоялась в г. Албена (Болгария). Соорганизаторами этого международного мероприятия, которое начал свою историю с 2001 года, выступают Академия наук Болгарии, 18 национальных и отраслевых академий наук европейских государств, а также Научный совет Японии. Ежегодно к работе конференции, которая стала ведущим форумом для обсуждения актуальных проблем в сфере современных социально-гуманитарных исследований, присоединяются ученые из разных стран мира. Сборники материалов SGEM индексируют в ведущих мировых научно метрических базах, в частности Scopus, Thompson Reuters, ElSEVIER.


В этом году работа конференции предусматривала как непосредственное, так и виртуальное участие ученых. Одним из виртуальных лекторов, которые представили свои доклады и плакаты-презентации с помощью средств Интернет, выступила Владислава Николаевна Завгородняя. А сегодня мы можем поздравить нашу коллегу с выходом в сборнике конференции ее статье «The Reform of Administrative Law of Ukraine: European Integration Aspect» и получением сертификата, удостоверяющего участие в научном форуме.

Желаем Владиславе Николаевне дальнейших успехов в научной работе!