Как вклеить фото в паспорт по возрасту 25 и 45 лет

Страницы: 1
RSS
Как вклеить фото в паспорт по возрасту 25 и 45 лет, Обсуждение вопроса, какой механизм дейтсвий по вклеиванию фото в паспорт гражданина по достижению возраста 25 и 45 лет
 
Здравствуйте. Через месяц у меня день рождения и мне исполняется 25-ть лет. Знаю, что надо каким-то образом влкеить новую фотографию в паспорт, но как и где это делать - я не знаю, подскажите, пожалуйста, с чего надо начинать. Спасибо.
 
 
Здравствуйте. Да, по исполнению 25-ти и 45-ти летнего возраста, в имеющиеся паспорта гражданина Украины необходимо вкливать новую фотографию. Для того, чтобы это осуществить, необходимо обратиться в паспортный стол по месту регистрации и проживания. Если не сделать этого в течение месяца по истечению срока, то будет наложен административный штраф в размере от 17 до 51 грн. Пока такое положение действует до момента времени введения биометрических паспортов. Биометрические же паспорта необходимо будет менять каждые 10-ть лет.

С уважением.
 
Здравствуйте. мне 33 года, уже 10 лет по грустным причинам нет прописки и вклейки после 25 лет. Подскажите могу ли я вклеить фото в паспорт не по месту получения и что мне грозит. Спасибо.
 
 
Цитата
Крапивин Вячеслав пишет:
могу ли я вклеить фото в паспорт не по месту получения
Учитывая, что Вы нигде не зарегистрированы - нет. Поэтому, съездите по месту получения паспорта, оплатите штраф в размере 34-51 грн и вклеивайте новую фотографию. Только так.

С уважением.
 
Здравствуйте!я гражданка Украины.В данный момент проживаю в г. Тула, РФ. Меня интересует, могу ли я заменить фотографию в паспорте в 25 лет не выезжая за пределы Российской Федерации?
 
 
Цитата
Цитата
Епифанцева пишет:
Здравствуйте!я гражданка Украины.В данный момент проживаю в г. Тула, РФ. Меня интересует, могу ли я заменить фотографию в паспорте в 25 лет не выезжая за пределы Российской Федерации?
Ряд услуг по оформлению паспортов осуществляются в Консульстве Украины на территории РФ. Обращайтесь в ближайшее к городу Тула. Информацию о консульствах и контактах можете узнать в интернете на официальных сайтах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)