Получение справки о составе семьи

Страницы: 1
RSS
Получение справки о составе семьи, Обсуждаем вопросы, связанные с получением справки о составе семьи
 
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Имеет ли право мать ( владелец жилья) получить справку о составе семьи со своим паспортом , но без свидетельства о рождении ребенка(ребенку 2 года). В квартире прописана владелец - мама и двух годовалый ребенок.
 
 
Здравствуйте, Олеся! Относительно Вашего обращения сообщаем:

1. - Нет, все справки о составе семьи предоставляются только при наличии документов! ( бывали разные неприятные случаи , кое-какие из них приходилось решать в суде , - например : взяв справку без свидетельства о рождении ребенка , мать хотела получать помощь на несовершеннолетнего ребенка , проживавшего не с ней , а в детском доме - интернате на обеспечении государства и т. д. ..).
2 . - Без документов! паспортисты предоставляют справки о зарегистрированных лиц по адресу , только по запросам от предприятий , организаций , суда и т. д. . Поэтому извините , как только будут у Вас все документы , Вы можете обратиться в сервисный центр нашего предприятия (к сожалению Вы не указали своей адреса) и через минуту - две , Вам предоставят справку о составе Вашей семьи .

С уважением
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)