Форум "Развитие юридических услуг в Украине - 2013"

   
30.11.2012

Форум "Развитие юридических услуг в Украине - 2013"

Ассоциация юристов Украины имеет честь пригласить на специализированное мероприятие для руководителей юридических фирм, директоров юридических департаментов и специалистов по вопросам управления и развития бизнеса - IХ Ежегодный юридический форум «Развитие рынка юридических услуг в Украине - 2013», который состоится 22 февраля 2013 года в отеле InterContinental .

Тематика форума традиционно включает подведение итогов развития рынка юридических услуг 2012 года и определение трендов и тенденций на следующий год. Кроме того, организационный комитет форума предложит вам ряд актуальных тем по управлению юридическим бизнесом и структурирования внутренней работы компании. Не обойдут вниманием докладчики и новое в Украинском законодательстве, которое будут влиять на развитие юридической практики следующем году, в частности, изменений в законодательстве об адвокатуре и адвокатской деятельности.

В качестве докладчиков форума выступят ведущие юристы страны и гости из-за рубежа, которые известны не только своими достижениями на юридическом поприще, но и успешной работой в качестве управленцев и руководителей собственной практики.

Программой мероприятия предусмотрено целый ряд и других вопросов по управлению юридической практикой, маркетинговые и финансовые стратегии и тому подобное. В частности, на примере компании БухФест, информацию о которой можно посмотреть здесь, будут рассмотрены вопросы взаимдействия юридического бухгалтерских отделов крупных компаний. Так, юридические аспекты поддержки деятельности бухгалтеров и аудиторов компании на местах в настоящее время становятся всё более актуальными.

Участники форума также смогут обсудить все услышанное на западе и пообщаться с докладчиками во время традиционного вечернего фуршета.

По вопросам участия и партнерства в мероприятии обращайтесь, пожалуйста, в Секретариат Ассоциации юристов Украины по тел. / Факсу: +380 (44) 492-88-48, e-mail: conference@uba.ua. Контактное лицо - Ия Савченко.


Количество показов: 2725
Короткая ссылка на новость: https://law-clinic.net/~V5bNl