Налоговый форум

   
26.09.2012

Налоговый форум

Ассоциация юристов Украины совместно с Общественным советом при Государственной налоговой службе Украины организует І Налоговый форум, который состоится 28 сентября 2012 года в Киеве, отель Radisson Blu.

Налоговое право остается одной из актуальных тем современности, в частности и в первую очередь, благодаря вступлению в силу Налогового кодекса Украины и формированию первой практики его применения.

Чтобы получить информацию «из первых рук» к участию в форуме приглашены руководство и представители налоговых служб Украины. Международным опытом поделятся специалисты из Польши и Грузии.

Для максимально полного и всестороннего анализа действующего налогового законодательства и актуальной судебной практики в качестве докладчиков форума выступят аудиторы, адвокаты, судьи, и, несомненно, собственно налоговики.

Тематика и Налогового форума будет сосредоточено прежде всего вокруг таких вопросов администрирования налогов, налоговые споры, отношения с нерезидентами и двойное налогообложение.

Участие в I Налоговом форуме станет полезной для широкого круга юристов, практика которых тем или иным образом связана с налоговым правом и соответствующими судебными спорами.

По результатам мероприятия каждый участник имеет возможность получить Сертификат, который дает право на получение баллов в соответствии с Порядком повышения квалификации адвокатами, утвержденного Высшей квалификационной комиссией адвокатуры.

За дополнительной информацией по мероприятию и возможностей партнерства обращайтесь, пожалуйста, в Секретариат АЮУ по тел.: +380 (44) 492-88-48, e-mail: events@uba.ua. Контактное лицо - Мария Гавриленко.


Количество показов: 2621
rating:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://www.law-clinic.net/~v6r1V