С совершеннолетием тебя, Академия!

   
11.02.2014

С совершеннолетием тебя, Академия!

Уважаемые преподаватели, сотрудники, дорогие студенты и выпускники!

На днях исполняется 18-ть лет с тех пор, как было принято Постановление Кабинета Министров Украины "О создании Украинской академии банковского дела". В свое совершеннолетие наш вуз вступает достаточно зрелым учебным заведением - со многими наградами, с мощным профессорско-преподавательским составом, с богатой материально-технической базой, с надежными партнерами из 40-ка стран мира, с талантливыми студентами, которые привыкли одерживать победы во всеукраинских олимпиадах и конференциях, в престижных спортивных и творческих конкурсах.

Но не самой нашей гордостью всегда оставались выпускники. То, насколько их охотно берут работодатели, довольны их успехами, или с благодарностью сами бывшие студенты вспоминают свою Alma-Мater - все вместе становится той лакмусовой бумажкой, которая показывает, в правильном ли направлении движется сплоченный коллектив академии, качественно готовит будущие кадры. Время показало: мы на правильном пути! Большинство наших выпускников делает успешную карьеру, становится настоящими гражданами Украины, прославляя своими достижениями академию.

Поздравляем всех, чья судьба связана с академией, - преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников - с 18 - летием УАБД НБУ!

Желаем всем крепкого здоровья, отличных успехов в труде и учебе, новых взлетов и побед, личного счастья!

С уважением,
Ректорат Украинской академии банковского дела
Национального банка Украины


Количество показов: 2521
rating:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://law-clinic.net/~xVjaF