Выставка фотоколлажей в главном корпусе УАБД

Выставка фотоколлажей в главном корпусе УАБД

28 октября 2013 года в вестибюле главного корпуса академии открылась выставка-конкурс фотоколлажей различных групп , представляющих учетно-финансовый факультет. Фотографии отражают разноплановое студенческая жизнь: в учебных аудиториях, общежитиях, во время спортивных соревнований, концертов, отдыха на природе и т.п.. Фотообъектив "поймал" много оригинальных моментов - серьезных и шутливых, которые в очередной раз убеждают зрителей в неповторимости и быстротечности студенческой юности ...

Ознакомиться с выставкой можно в течение нескольких дней. А в течение 28-30 октября будет голосование за лучшие фотоколлажи. Все преподаватели и сотрудники факультета голосуют с помощью специально изготовленных анкет, а студенты имеют возможность сделать оценки в социальной сети Вконтакте, на странице учетно - финансового факультета.

Для определения лучших групп будут суммироваться все баллы. Награждение победителей состоится в четверг , во время праздничного концерта.

Напомним, что фотовыставка - это первое мероприятие , организованное в рамках Недели учетно - финансового факультета. Само же праздник факультета со многими интересными мероприятиями продлится до 31 октября 2013 года.