Блог пользователя Сергея Нечипорук - Сообщения с тегом "УАБД"

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Лекции преподавателя кафедры уголовно-правовых дисциплин УАБД

Доцент кафедры уголовно-правовых дисциплин прочитал лекции для работников ОГА и прокуратуры

Читать подробнее...

Ветераны УАБД НБУ отметили День Победы

В теплой, трогательной атмосфере провели свое праздничное заседание, посвященное юбилейном Дню Победы, участники Клуба ветеранов академии.

Читать подробнее...

Разносторонние интересы наших сотрудников...

Хобби делает нашу жизнь интереснее, полнее, более наполненным. Мы посвящаем все свое свободное время любимому занятию и получаем от этого огромное удовольствие. Приятно, что среди наших преподавателей и сотрудников много увлеченных людей, одаренных личностей.

Читать подробнее...

Студенты и преподаватели УАБД дружно помогают украинским военным

Представители академии присоединились к акции, которую проводит АО "Ощадбанк" по реализации казначейских обязательств "Военные" в поддержку украинской армии.

Читать подробнее...

Открыта галерея актуального искусства "АкадемArt"

18 декабря 2013 года в главном корпусе ГВУЗ "Украинская академия банковского дела НБУ" состоялось открытие галереи актуального искусства "АкадемArt ". Всем в академии уже давно полюбившиеся мероприятия, которые проходят в галерее " Академическая". Это классическая галерея, в основном рассчитана на людей, которые хорошо разбираются в искусстве. Деятельность же новой галереи будет направлена ​​на ознакомление зрителей с последними тенденциями современного искусства: фотоискусства, видео-, саунд - и медиа- искусства, инсталляций, объектов в окружающей среде, перфомансов и др.

Читать подробнее...

Блестящая победа наших футболисток!

Поздравляем нашу женскую команду по футзалу во главе с тренером Александром Афанасьевичем Ткаченко с нелегкой, но такой важной победой над командой « Ятрань-УДПУ-Базис» из Умани!

Читать подробнее...

Выставка фотоколлажей в главном корпусе УАБД

28 октября 2013 года в вестибюле главного корпуса академии открылась выставка-конкурс фотоколлажей различных групп , представляющих учетно-финансовый факультет. Фотографии отражают разноплановое студенческая жизнь: в учебных аудиториях, общежитиях, во время спортивных соревнований, концертов, отдыха на природе и т.п.. Фотообъектив "поймал" много оригинальных моментов - серьезных и шутливых, которые в очередной раз убеждают зрителей в неповторимости и быстротечности студенческой юности ...

Читать подробнее...

Наш лауреат

29 августа в театре имени М.С. Щепкина состоялась областная конференция работников образования, в которой приняли участие руководители области, сотрудники областного и районных управлений образования, педагогические кадры дошкольных, общих и высших учебных заведений.

Читать подробнее...

Фото:

Международная летняя школа для студентов-победителей всеукраинских олимпиад

С 8 по 20 июля 2013 традиционно уже третий раз на базе "Севастопольского института банковского дела Украинской академии банковского дела Национального банка Украины" состоялась международная летняя школа с участием студентов-победителей Всеукраинских олимпиад, Всеукраинского конкурса студенческих научных работ по естественным, техническим и гуманитарным наукам и аспирантов.

Читать подробнее...

Работа Всеукраинской правовой школы по банковскому праву

17 мая 2013 начала работу I Всеукраинская юридическая школа по банковскому праву. Мероприятие организовано совместными усилиями Академии, Лиги студентов Ассоциации юристов Украины и Студенческого комитета Академии.

Читать подробнее...

Фото:

Знакомство сумских гимназистов с Академией банковского дела

Кафедра банковского дела продолжает проект "Академия - гимназистам", который предусматривает тесное научную и учебную сотрудничество с ведущими гимназиями целого ряда областей Украины.

Читать подробнее...

Фото:

Проект кафедры банковского дела: "Академия - гимназистам"

Кафедра банковского дела продолжает реализацию проекта "Академия - гимназистам", основанного в 2011 году, предусматривает тесное научную и учебную сотрудничество с ведущими гимназиями целого ряда областей Украины.

Читать подробнее...

Студенты УАБД в гостях у Сумского педагогического университета

Студенты нашей академии приняли участие в межвузовской конференции студентов на тему "Актуальные вопросы современной психологии", которая проходила 17 мая 2012 в Сумском государственном педагогическом университете им. А.С. Макаренко. Конференция была организована преподавателями кафедры практической психологии этого университета.

Читать подробнее...