Лучшие студенты-банкиры уже получили рабочие места

Лучшие студенты-банкиры уже получили рабочие места

В рамках проекта кафедры банковского дела и Сумского регионального управления АО «УкрСиббанк» «Первые шаги в профессии» в течение последних месяцев было реализовано несколько мероприятий. Состоялся ряд встреч с руководством банка, проведены практические занятия как в академии, так и на базе отделений банка, а главное, что студенты имели возможность приобрести практические навыки во время общения со специалистами банка .

Особенно ответственным оказался последний этап проекта, который предусматривал прохождение стажировки на базе отделений банка в г. Сумы. По окончании данного этапа студенты должны были пройти собеседование и тестирование. Тестирование предполагало не только ответы и решения практических ситуаций, но и должно было выявить основательную теоретическую базу по банковскому делу.

И вот известны уже первые результаты. Студентки группы МБС-32 Горяева В. и Прохненко В. получили рабочие места в главном отделении Сумского регионального управления АО «УкрСиббанк» и имеют возможность работать на должностях финансовых консультантов. Студентка группы МБС-31 Тыква Л. также получила приглашение на работу в банк в 2014 году . Разумеется, это только начало, ведь в течение следующих трех месяцев наши студентки должны доказать, что они являются активными, амбициозными и креативными работниками. Мы верим в них и желаем удачи!

Проект «Первые шаги в профессии» будет продлен и в 2014 году. Поэтому для всех слушателей практического курса «Практикующие банкиры» запланирован ряд интересных мероприятий уже на начало января месяца.