Признания в любви финансовой дисциплине

Признания в любви финансовой дисциплине

Каждый из нас когда-то признавался в любви: сочинял любовные послания, стихотворения показания, посылал "валентинки", букеты цветов, анонимные письма или рисовал сердечки краской на асфальте перед окнами любимой или любимого.

В рамках празднования Дня всех влюбленных на кафедре финансов был объявлен конкурс "Признайся в любви финансовой дисциплине". К участию в конкурсе были приглашены студенты всех курсов и всех специальностей, которые изучали или изучают дисциплины кафедры финансов. Для участия в конкурсе студентам нужно было рассказать свою трогательную историю любви к финансовой дисциплине . Форма признания предлагалась разнообразная, главное, чтобы признание были искренни и шли из глубины сердца. В общем, в конкурсе приняли участие три открытки и два стихотворения ко дню всех влюбленных.

"Валентинки" получили дисциплины "Казначейское дело" (автор - группа Ф-02) и "Страхование" ( авторы - группа Ф-11 и Говорун Анастасия из группы Ф-11). Стихи о любви, которые звучали от Алены Горбовцовои (группа Ф-11) и Виталия Чуйко (группа МФ-31) не оставили равнодушными дисциплины "Финансовый менеджмент" и "Страхование", ведь это лучшие слова, притаились в самой глубине сердец влюбленных студентов.

Среди полученных трогательных, креативных и трепетных поздравлений было сложно отметить одного победителя, поскольку каждое любви неповторимое, прекрасное и величественное. Именно поэтому, каждый, кто выразил свои чувства к финансовой дисциплине, получили за свои признания прекрасные романтические подарки ко Дню Святого Валентина от преподавателей кафедры финансов!