Как проходит День здоровья в УАБД

Как проходит День здоровья в УАБД

Мероприятие началось с утренней зарядки, которую с удовольствием выполняли все участники праздника, а особенно - дети сотрудников.

4dddd1a59eb79d1f52fce46fb45a30de.JPG

Здоровье - это настоящее богатство, наличие которого, к сожалению, иногда игнорируется. Здоровые люди редко задумываются над тем, как правильно устроить свой ​​быт и жизнедеятельность, чтобы их здоровье оставалось прочным. Наше собственное здоровье очень легко потерять. Люди, которые страдают теми или иные заболевания, ежедневно сталкиваются с массой проблем, отвлекают их от настоящего полноценной жизни.

7731833ea3cb8679a2c5ed07b6a072e8.JPG

881e4ea410fb263f3f23c9ca06c6ca17.JPG

20 сентября 2014 Украинская академия банковского дела провела очередное мероприятие, посвященное Дню здоровья. Организаторы праздника (профсоюзный комитет и кафедра физического воспитания) имели целью привлечь внимание сотрудников академии к проблеме формирования и поддержания здорового образа жизни, сохранения и укрепления здоровья детей, организацию массовых спортивных мероприятий и обеспечения необходимой двигательной активности.

Мероприятие началось с утренней зарядки (действенного средства улучшения физического самочувствия и активизации защитных функций организма), которую с удовольствием выполняли все участники праздника, а особенно - дети сотрудников.

Затем были проведены разнообразные соревнования, такие, как эстафета, Кольцеброс, дартс, командные игры и т.д. Кафедра иностранных языков приняла активное участие во всех соревнованиях и достигла определенных результатов. В частности, преподаватель Алена Вячеславовна Резниченко заняла второе место с Кольцеброс, а детская команда нашей кафедры заняла 2 место в эстафете. Все победители, а также участники игр были награждены призами.

Кафедра иностранных языков выражает благодарность организаторам и координаторам этого интересного мероприятия по отличное настроение и заряд энергии на целый учебный год.