Проект "Лучшая профессия - банкир" в Конотопе

Проект "Лучшая профессия - банкир" в Конотопе

В рамках проекта "Лучшая профессия - банкир" состоялась новая встреча с Конотопской школьниками.

15 октября 2014 участие в проекте кафедры банковского дела "Лучшая профессия - банкир" приняли участие ученики Конотопской школы I-III ступеней № 11.



Во время встречи, посвященной банковским профессиям, преподаватели кафедры банковского дела Крухмаль А.В. и Павленко Л.Д. рассказали одиннадцатиклассникам об исторических фактах и экономические предпосылки возникновения банков, их роль и функции в современной экономике, основные тенденции развития банковского дела в Украине, а также о профессиях, связанных с банковской деятельностью. Ученикам в доступной форме рассказали о преимуществах различных банковских профессий, ответственность, связанная с работой в банке, а также о навыках, которые необходимы для работы в банке. Во время встречи ученики имели возможность в игровой форме оценить свои навыки и способности для работы в банке.

Полученная информация позволит школьникам лучше сориентироваться в выборе будущей профессии и использовать все возможности для развития собственной индивидуальности.