Участие в "Форуме развития гражданского общества"

Участие в "Форуме развития гражданского общества"

Представитель Центра ARMG академии, доцент кафедры банковского дела Евченко Н.Г. приняла участие в Форуме развития гражданского общества с участием провайдеров учебно-образовательных услуг.

18 марта 2015 в Черновицком национальном университете им. Ю. Федьковича состоялся Форум развития гражданского общества «Культура мира: единство в разнообразии». Отдельным событием Форума была выставка-ярмарка провайдеров учебно-образовательных услуг, включавшая как представителей формальной, так и неформального образования.

Форум был проведен в сотрудничестве с Администрацией Президента Украины, Правительством Швеции (SIDA), Агентством США по международному развитию (USAID) и при организационной поддержке Черновицкого национального университета им. Ю. Федьковича, Центра экономических исследований им. Й. Шумпетера и Черновицкой областной государственной администрации.

Форум развития гражданского общества - это уникальная площадка для обучения, общения и обмена опытом в сфере образования по направлениям развития мобильности и получения грантов на финансирование научно-исследовательских проектов. Формат работы Форума включал как традиционные мастер-классы и «круглые столы», так и выставки лучших проектов и презентации организаций-доноров, которые работают в Украине.
0  
1 Апреля 2015 17:26:56
Поздравляю с получением сертификата :)
Ссылка 0