Знания о которых молчит "образование".

Страницы: 1
RSS
Знания о которых молчит "образование"., О правовых вопросах в ростой форме
 
О сути денежной системы, основанной на приципе «Долга» прекрасно и популярно рассказано в документальном фильме, который появился ещё за долго до кризиса 2006 и заполняет тот образовательный пробел в умах любого гражданина любой страны.
Недавно я нашёл его перевод на русском.

Ведь в школах и даже ВУЗах многих стран умышленно НЕ преподаётся суть системы «частичного резервирования». Лишь с приходом кризиса (когда уже для многих поздно) тема стала популярной.

Настоятельно рекомендую ИНВЕСТИРОВАТЬ 2 часа своего времени в своё образование:

Часть 1:

Загрузка плеера



Часть 2:

Загрузка плеера
Поддержка русскоговорящим юристом в Германии + 049-511-1613948
 
 
Vitaliy Haupt, здравствуйте. Да очень интересный и, как всегда, опоздавший к публичному пониманию и восприятию материал. Видел его ранее, но уже позже дефолта 2008-2009 года.

Но самое интересное заключается в том, что ни слова в этих роликах не сказано о национальности банкиров и людей, на чьи деньги начинают существовать и развиваются пирамиды.

Нигде не сказано о рыцарях тамплиерах, которые фактически, в Европе начали первыми развивать направление банковской деятельности и которых уничтожили подкупные советники, привезённые ими с Востока, той же национальности, о которой не говорится ни слова в видеоматериалах.

Также Виктор Ющенко, бывший Президент Украины, который дал этим же людям той же национальности, практически за счёт пустых банков, которые были организованы, возможность прибрать к рукам большу часть экономики страны и которые теперь делают с ней всё, что захотят, не зависимо от того будет у власти Янукович или придёт к ней со временем Тимошенко.

Но, чтобы не переводить дискуссию в политическое русло, объективно завершу - такой схемой экономика Украины фактически была захвачена в период с 2005 по 2010 год людьми, которые, кстати, почему-то все одной национальности 8)

С уважением.
 
Тезисы:
- Если данный материал будет в украинских учебниках для школьников и студентов финансовых вузов, то через время страна может надеяться на роль, подобную той, которая сегодня пренадлежит Швейцари и Сингапуру.
- Но пока национальное богатство Украины считается в чужой валюте, чужой банковской системой и на основе чужих ценностей - "чужие" будут попрежднему владеть как содержанием так и формой той чуждой для системы любой страны.
- Коль уж Вы заговорили о темрлиерах, то их альтернатива, которая была введена и развита ими в 14 веке после их изгнания из Галии (сегодня Фр.), видна вместе с результатами и сегодня. Не имеющие ДО того своей нациоальной самосознательности альпийские народы, вдруг в последствии стали во истину "незалежной" Хельвецей, чего искренне можно пожелать и Украине.
Та же страна, не имея выхода к морю находится в первой пятёрке крупнейших сегодня морских грузоперевозчиков. Страна, где каждый может иметь дома огнестрельное оружие - на самых последних местах по преступности с его применением. Вопрос стуентам: как зовут Хельвецию?
История финансового права ещё занимательнее и глубже, чем все сегодняшние деривативные и синтетические продукты вместе взятые. Жаль, что доступ к этой истинной информации умышленно ограничивается, тормозится и чем то подменяется, от школы через ВУЗ и до Нац Банка.
Заключение:
Спитайте людей "шо таке грошi" i вони подумають шо Ви дурний, хоча саме це вони мають знати ПЕРЕД тим як обмiняти свою працю на те, що в них в кишенi. Якщо люди не знають на що вони обмiнюють свою працю, то вони й не матимуть ii результатiв. (V.Haupt)
Изменено: Vitaliy Haupt - 18.05.2012 23:52:20
Поддержка русскоговорящим юристом в Германии + 049-511-1613948
 
 
Vitaliy Haupt, в своё время екс-президент Украины господин Виктор Ющенко (это тот, чьи руки ничего не крали) посмел открыть, так сказать, ящик Пандоры, из которого в период его правления 2005-2010 г.г. весело потекла ничем не обеспеченная масса американских долларов, которые раздались в кредит под залог недвижимости, производственных мощностей и уставных фондов перспективных предприятий.

После этого, как логическое завершение, дефолт 2008 года и сейчас банки, настоящие владельцы которых всегда будут за ширмой, тихо захватывают Украину. Пока длятся судебные процессы по возврату задолженности, пройдёт некоторое время и скоро народ поймёт, кто за этим стоит.

Самое интересное, что никакой реакции на это не будет. Основная масса работоспособного населения просто потихоньку тупеет под воздействием СМИ, проплаченных теми же хозяевами, тонет в дешёвом алкоголе, наркотиках и разврате.

Лично мне кажется, что точка возврата для Украины ещё не прошла. Но она на пороге. Посмотрим на развитие событий этой осенью.

С уважением ко всем.
 
О как, всё равно кто-то должне быть виновать в неудачах. Не мы же сами, правильно ;)
 
 
И всё же, где же ответ на мой вопрос: кто такая Хельвеция, как её зовут сегодня, спустя 6 веков... и что за одежды и с каким знаком "она" носит, и кто ей эту "одежду" дал, и кто же остаётся верен "одежде" и старым ценностям, 6-вековой давность и почему...
Поддержка русскоговорящим юристом в Германии + 049-511-1613948
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)