Вячеслав Олейник (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Как составить и подать исковое заявление в Украине
 
[IMG]/upload/iblock/0b4/0b43accc789e80966fdf0755b6fce6ff.jpg[/IMG]
[url=/video/w2629/]Как составить и подать исковое заявление в Украине[/url]

В этом видео мы расскажем вам о том как правильно составить исковое заявление и подать его в суд общей юрисдикции. Мы поэтапно рассмотрим правила составления каждой части искового заявления. Так-же рассмотрим правила составления списка документов приложенных к исковому заявлению.
Круглый стол по вопросам организации прокурорского надзора
 
Нужное мероприятие ;)
Ответственность за кражу из магазина, Обсуждаем вопросы связанные с ответственностью за кражу товаров из магазина
 
Алекс Тарасов, извините, но девушку банально "развели". Обратитесь в правоохранительные органы, пусть задокументируют факт незаконного привлечению к выполнению трудовых обязательств и шантажа. После этого лиц, виновных в таких действиях привлекут к ответтсвенности, а в ходе уголовного производства возвратят паспорт.

С уважением.
Ваш вопрос - наша модель решения...
Празднует факультет банковских технологий!
 
Здорово отметили!
С Днём победы 9 мая!
 
Самые лучшие пожелания к празднику!!!!!!!!!!
Защита кандидатской диссертации Плотниковой М.В.
 
Мария Владимировна, поздравляем с защитой кандидатской!!!!
Порядок воспитания ребёнка родителями которые находятся в разводе, Обсуждение вопросов, связанных с порядком воспитания ребёнка родителями - бывшими супругами, которые находятся в разводе
 
Проценко Екатерина, для избежания подобных инцидентов обратитесь в суд с исковым заявлением о порядке проживания ребёнка и участия родителей в его воспитании. Если ребёнок проживает с Вами, что должно быть определено судом, то порядок и условия участия в воспитании ребёнка отцом, встречи и так далее также должно быть указано в решении суда. Тогда к отцу можно будет применить какие-то санкции. Сейчас обратитесь в правоохранительные органы - пусть поспособствуют возвращению ребёнка к Вам. Будут затруднения сделать это всё самостоятельно - обращайтесь к юристам из региона проживания.
Ваш вопрос - наша модель решения...
Согласие совладельцев квартиры наеё продажу, Обсуждаем вопросы связанные с получением разрешения всех совладельцев недвижимого имущества на его продажу
 
Для продажи квартиры в целом конечно необходимо согласие всех совладельцев, так как по сути каждый продаёт свою долю в отдельности. Если кто-то не захочет продать свою долю, тогда квартиру придётся продавать по частям.
Ваш вопрос - наша модель решения...
Аннулирование долга по выплате алиментов
 
Березюк Андрей, обратитесь к юристу из региона проживания. Если для аннулирвоания долга есть основания, тогда, с учётом особенностей и индивидуальных признаков сложвишейся ситуации и нужно формировать исковые требования.
Ваш вопрос - наша модель решения...
Использование изображения из частной коллекции в коммерческих целях
 
Наталья, а в чём, собственно, проблема? Икона, что - находится в розыске?
Ваш вопрос - наша модель решения...
Уплата налогов при продаже недвидимости: квартиры, дома, земельные участки, Обсуждение вопросов, связанных с уплатой налогов при переоформлении недвижимого имущества
 
Цитата
Должен ли я платить налог и ск.%,при продаже квартиры в г.Виннице. Я резидент РФ. Квартира в собственности 8 лет.
Да, должны.
Ваш вопрос - наша модель решения...
Переоформление недвижимости после оформления дарственной, Вопросы, связанные с переоформлением недвижимого имущества после оформления его в собственность по дарственной
 
Цитата
случае потери отца,что нужно делать матери? как правильно оформить документы?
Если отец не оставит завещание, то мать является наследницей первой очереди по закону. В случае смерти наследодателя, ей необходимо будет взять свидетельство о смерти, документы, подвтерждающие степень родства (в даном случае - свидетельтсво о браке), правоустанавливающие документы на объекты собственности наследодателя и явиться с ними к нотариусу. Дальше, собрать пакет докуметов, на которые укажет нотариус.
Ваш вопрос - наша модель решения...
Права детей сирот на получение льгот при оплате и получении жилья, Обсуждение вопросов, связанных с определением прав детей сирот на получение льгот при оплате и получении жилья
 
Цитата
Можно ли добиться получения компенсации за съем квартиры детям-сиротам
Здравствуйте. Мне такие прецеденты не знакомы. Возможно, если съём квартиры оформлялся официально через договор аренды и сумма выплат зафиксирована в платёжных документах, то через суд можно пробовать чего-то добиться.
Ваш вопрос - наша модель решения...
Прописка родственников по месту проживания, Вопросы, связанные с пропиской и регистрацией родственников по месту проживания мужа, жены, детей
 
Гулаков Сергей, вообще не вижу никакой проблемы. Все долевые собственники жилища могут и без Вашего участия самостоятельно зарегистрирвоаться и проживать по адресу места нахождения жилья.
Ваш вопрос - наша модель решения...
Ответы юриста на вопросы о правах потребителей
 
Собсвтенно, основные правила поведения в случаях, когда продавцы или производители товаров, реализаторы услуг злостно нарушают права потребителей. Рекомендую к просмотру.
Страницы: 1 2 След.