Яна Вакуленко (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вакуленко Яна
 
Буду рада ответить на Ваши вопросы и помочь консультацией [IMG]http://law-clinic.net/bitrix/images/forum/smile/icon_smile.gif[/IMG]
Концептуальные основы и направления развития высшего образования в Украине
 
Да, очень хотелось бы, чтобы сказанное не осталось на бумаге или просто текстом интернет-страничек, а действительно было реализовано в жизни :D
Студентам и аспирантам ВУЗов назначены правительственные стипендии
 
Хорошая новость. Надеюсь, что учёный совет и у нас кого-то выберет для начисления повышенной стипендии :)
Наглая соседка
 
[QUOTE]Инна Черкашина пишет:
Вообще, как себя вести в этой ситуации я просто не знаю![/QUOTE]Здравствуйте. Это такая категория людей. Для нахождения в психологическом равновесии им необходимо с кем-то конфликтовать по любым причинам. Легче всего это делать с соседями, держа людей в постоянном писхологическом и эмоциональном напряжении.

Уберите свои вещи из коридора и обратитесь с заявлением в пожарную службу. Пусть придёт инспектор и проверит правмерность захламления прохода по коридору, который одновременно является и аварийным пожарным выходом. Думаю, что приход инспектора поможет.

Бывали случаи радикального вмешательства. Таким ссоедям поджигали их вещи в коридоре, после чего пожарные в акте о пожаре указывали факт захламления прохода в коридоре и лицо, в этом виновное, наказывали.

Но это слишком радикальные меры и соседка в любом случае будет искать способы устроить с Вами конфликтную ситуацию.

Будут затруднения - идите к юристам за оказанием практической помощи по месту проживания.

С уважением.
Срок исковой давности раздела совместно нажитого имущества супругов
 
Ирина, если будут дополнительные вопросы - можете задать их у комментариях к ответу.:)
Повторная подача заявления о разводе в суд
 
Добрый день, Сергей Михайлович! Хотелось бы так же добавить, что согласну семейному законодательству Украины, суд при принятие своего решения должен выяснить фактические причины иска Вашей жены, принять во внимание наличие малолетнего ребенка, ребенка-инвалида и другие обстоятельства Вашей с женой семейной жизни. Кроме того, суд выносит решение о расторжении брака, если будет установлено, что дальнейшая совместная жизнь и сохранение брака противоречит интересам одного из супругов, интересам их детей имеют важное значение. Если же это установлено не будет, то суд также должен применить меры по примирению супругов.

Попробуйте ещё раз поговорить с женой, надеемся, что у Вас получится помириться!
Страницы: 1