Глазами молодых юристов - Сообщения с тегом "УАБД"

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Благодарность Академии от CFA Society Ukraine

Студенческая команда Академии приняла участие в Международном конкурсе инвестиционных исследований "CFAInstituteResearchChallenge". Для участия в конкурсе студентами было подготовлено содержательный аналитический отчет на английском языке. По результатам конкурса студенты Академии получили дипломы участников.

Читать подробнее...

Праздничный концерт - заключительный аккорд Недели факультета

31 октября 2013 года в актовом зале второго учебного корпуса состоялся праздничный концерт, который стал заключительным аккордом Недели учетно-финансового факультета. Напомним, что впервые в академии с 28 по 31 октября 2013 года проводился этот насыщенный различными (научными, интеллектуальными, спортивными, культурологическими) мероприятиями Неделя. Открыла праздник с наилучшими пожеланиями вдохновения и приятного вечера проректор УАБД НБУ И.А. Школьник.

Читать подробнее...

Академия креативно отпраздновала День знаний и Посвящение первокурсников

В день 1 сентября , кажется , и природа была на стороне академии : Солнечный день после продолжительных дождей способствовал праздничному настроению присутствующих. В этом году торжества по случаю Дня знаний и посвящения первокурсников в студенты проходили на площади возле Научной библиотеки УАБД НБУ. Как всегда , празднование проходило интересно, но сейчас было по -особенному динамичным и по-молодежному креативным .

Читать подробнее...

Выставка детских рисунков "Национальный банк будущего"

В помещении Научной библиотеки УАБД НБУ сейчас экспонируется передвижная выставка победителей конкурса детских рисунков "Национальный банк будущего".

Читать подробнее...

Благотворительный концерт под названием «Встречай новый день»

Преподаватели кафедры и студенты юридического факультета академии посетили благотворительный концерт под названием «Встречай новый день», состоявшегося 29 мая 2012 года в Дворце культуры им. М. В. Фрунзе.

Читать подробнее...