Как создать свою группу в соцсети сайта?

Страницы: 1
RSS
Как создать свою группу в соцсети сайта?, Обсуждаем вопросы, связанные с созданием тематических групп или сообществ в формате социальной сети сайта
 
Здравствуйте. Нигде не нашёл, как можно самостоятельно открыть свою тематическуйу группу на в формате социальной сети сайта. Подскажите, как быть?
 
 
Сергей Холодов, пользователи не имеют возможности самостоятельно открывать группы или сообщества в формате социальной сети на нашем сайте. Такая опция просто отключена во избежание хаотического создания никому не нужных групп по подобию изввестных социальных сетей. Для того, чтобы необходимая группа была открыта, необходимо подать заявку на её создание в этой теме форума или в личных сообщениях в формате вебмессенджера. Администратор открывает такую группу и назначает пользователя, который запросил её открытие, владельцем. Владелец группы, после утверждения, может управлять любым доступным функционалом группы: сообщения, форум, приглашать и удалять/вносить в чёрный список пользлвателей и так далее.

Чтобы было более понятным политика создания групп от администрации сайта, можно дать несколько разъяснений. Учитывая, что реуср у нас тематический, то группы актульно созадвать по отраслям права, либо событийные по случаю систематизации, обсуждения и обарботки информации относительно каких-то событий, которые происходят в отрасли законодательства.

Вобщем, если есть необходимость создания группы - озвучивайте в этой теме форума. Есть что обсудить - давайте обсуждать :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)