Блог Михаила Горкуши

  • Архив

    «   Апрель 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          

Клуб ветеранов работает!

Всего месяц назад в академии прошло учредительное собрание по созданию клуба ветеранов. Как мы уже сообщали на сайте , руководство УАБД НБУ поддержало инициативу своих бывших сотрудников о создании в вузе такой организации . Тогда же был избран руководитель клуба - Л.М. Балацкий и совет ветеранов . А главное - пожилым людям выделено помещение - комнату № 404 -ая на 4 - м этаже медицинского корпуса , оборудованную компьютером , принтером , телефоном и мебелью.

Читать подробнее...

Наша Полина - среди лучших сумских лучников

Студентка УАБД при НБУ в г. Сумы Полина Родионова - участница Чемпионата Украины по стрельбе из лука среди юниоров и кадетов, который проходил в Черновцах, в команде воспитанников ДЮСШ "спартаковец" и комплексной ДЮСШ "Динамо".

Читать подробнее...

Посвящение в студенты...

31 августа солнечная погода способствовала праздничному настроению, царившему в переулке Академическом: Украинская академия банковского дела Национального банка Украины проводила торжества по случаю Дня знаний и посвящения первокурсников в студенты. Ректор академии, профессор Анатолий Епифанов тепло поздравил всех присутствующих с праздником. Он заверил первокурсников: "Вы не ошиблись с выбором, ведь наша академия входит в десятку лучших экономических вузов государства. К тому же мы создали прекрасные условия для учебы, отдыха, занятий спортом, всестороннего развития личности".

Читать подробнее...

Вопросы применения ЗУ «О принципах предотвращения и противодействия коррупции»

Закон Украины «Об основах предотвращения и противодействия коррупции» (далее - Закон) вступил в силу 1 июля 2011 года по исключением статей 11 «Специальная проверка относительно лиц, которые претендуют на занятие должностей, связанных с выполнением функций государства или местного самоуправления» и 12 «Финансовый контроль», которые вступили в силу с 1 января 2012 года.

Читать подробнее...

Встреча коалиции общественных организаций в сфере трудовых правоотношений

30-31 мая 2012 года в г. Яремче Ивано-Франковской области состоялась встреча коалиции общественных организаций по вопросам трудовых отношений проекта «Доступ к правосудию и правовой осведомленности граждан« Правовая страна », которая осуществляется в Украине при содействии Агентства США по международному развитию (USAID ), «Менеджмент Системс Интернешнл» (MSI).

Читать подробнее...