Блог пользователя Виктория Фадеева - Сообщения с тегом "УАБД"

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Представители Ztv - JoyProduction УАБД проходят курс обучения на "1+1"

Наши студенты Кириченко Богдан (ЭК-21) и Подопригора Егор (МЭК-51) на конкурсной основе стали студентами Высшей Школы MEDIA AND PRODUCTION телеканала 1 + 1 по направлению "Телевизионное продюсирование". Это Профессия для тех, кто мечтает создавать собственный контент.

Читать подробнее...

Фото:

В академии начался всеукраинский День права

На юридическом факультете Украинской академии банковского дела НБУ в Сумах начались мероприятия в рамках Всеукраинской недели права.

Читать подробнее...

Энергия, молодость, драйв: УАБД в новом ярком проекте!

Работа на площадке кипит, как в большом муравейнике: дети рисуют, юниоры экстремалов (каркороломни трюки - паркур, ролики, ВМХ - дух перехватывают!). Студенты батлуют, молодежь шумит, группа поет... А в небо поднимается беспилотный летательный аппарат, чтобы зафиксировать все это невероятное действо на камеру.

Читать подробнее...

На дорожках плавательного бассейна - 5 докторов наук!

28 февраля 2014 года в бассейне Украинской академии банковского дела Национального банка Украины открылись соревнования по плаванию на Кубок ректора УАБС НБУ, в котором приняли участие почти 130 участников разных возрастных категорий.

Читать подробнее...

Наши футзалистки - бронзовые призеры II Международного турнира

24 января 2014 года в Легкоатлетическом манеже состоялась торжественная церемония закрытия ИИ Международного турнира по футзалу среди женских студенческих команд "Кубок ректора УАБС НБУ". Напомним, что на протяжении недели продолжались напряженные и захватывающие игры между очень сильными украинскими и российскими командами.

Читать подробнее...

Школа юного экономиста расширяет свои горизонты

В рамках работы "Школы юного экономиста", с целью популяризации экономических знать среди школьников, 12 декабря 2013 года в Сумской общеобразовательной школе № 26 и 13 декабря 2013 года в Сумской общеобразовательной школе № 29 доцент кафедры теоретической и прикладной экономики Дутченко А.Н. провел лекцию для учащихся 9 - 10х ​​классов.

Читать подробнее...

Известные спортсмены - это лицо УАБД!

10 декабря 2013 года в помещении ректората УАБД состоялась встреча и.о. ректора академии С.М. Козьменко, проректоров академии С.В. Леонова, Л.П. Чижова, помощников ректора А.Н. Пожара, И.М. Сероштан, директора научного центра Т.А. Семененко с преподавателями кафедры физического воспитания.

Читать подробнее...