О немецко и европейском праве

Страницы: 1
RSS
О немецко и европейском праве, Предложение создания отдельной опции на сайте для правовой помощи в Германии и ЕС
 
Уважаемые украинские коллеги,
Уважаемые участники и руководители проекта, будучи новым на этом ресурсе, но уже "старым" участником ресурса других проектов и зная, что в СНГ у граждан часто возникает потребность в адвокатских и юридических услугах в Германии, которые не может оказать зарубежный коллега из СНГ, а лишь практикующий в Германии юрист,

предлагаю:
  • - создать отдельную опцию в клинике с названием напр. Право Германии или Германия и ЕС.
  • - создать в ней возможность размещения общеобразовательных публикаций о немецком праве,
  • - создать в ней возможность ПРЯМОГО обращения посетителя к немецкому юрису.
Мои более чем 150 статей о различных областях немецкого права и из моей практики, которые уже пользуются популярностью здесь: www.vithaupt.pravorub.ru , а так же ежемесячные "новые материалы" предлагаю к размещению на ресурсе клиники и буду очень рад, внести свой вклад в правообразовательный уровень граждан и обмен опытом среди коллег.

Кто "за"? Благодарю за комментарии, идеи, предложения.
Поддержка русскоговорящим юристом в Германии + 049-511-1613948
 
 
Vitaliy Haupt, здравствуйте. Рады приветствовать Вас в нашей команде :) .

В ближайшее время создадим раздел для размещения публикаций по Германскому и Европейскому законодательству, а также раздел в нашей интернет-приёмной для возможности пользователям вопрос, а Вам оказать квалифицированную помощь.
 
Vitaliy Haupt, здравствуйте. Рады, что Вы к нам присоединились :)
 
 
Vitaliy Haupt, рад Вас видеть вашем сообществе. В ближайшее время начнём активную работу по оказанию юридической помощи и развитию проекта 8) .

С уважением.
 
Благоарю за тёплые приветствия и рад, что моё педложение нашло поддержку. Поскольку не имею времени часто заходить на портал, прошу сообщите в мой мейл о новом разделе и просто пишите с вопросами и предложениями о немецком праве. Ответы в течение 24-48 часов гарантирую.
Поддержка русскоговорящим юристом в Германии + 049-511-1613948
 
 
здравствуйте,Виталий ,я могу задать Вам интересующие меня вопросы, по поводу выплат алиментов на ребенка(мы живем в Украине, а ее папа в Германии)?
 
Уважаемая Валентина, разумеется, задавайте вопрос.
Поддержка русскоговорящим юристом в Германии + 049-511-1613948
 
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)