alexradko (Все сообщения пользователя)

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Куда жаловаться на незаконный отказ в возбуждении уголовного дела?
 
Ответ [B]Олегу Коневу![/B]

Ваша ситуация очень сложная, так как уже сделаны первые шаги, и скорее всего где-то допущена ошибка! Чтобы Вам помочь нужно смотреть отказы в возбуждении уголовного дела и решение суда! Как вариант (если Вы хотите продолжать заниматься самолечением) можете еще подать заявление в апелляционный суд, но поможет ли? Лучше обратитесь к адвокату! Удачи!
Куда жаловаться на незаконный отказ в возбуждении уголовного дела?
 
Ответ Гостю по украденному телефону!1. В Украине нету следственного комитета (по крайней мере пока).
2. Жалобу об отказе в возбуждения уголовного дела нужно направлять в районную прокуратуру (по месту нахождения милиции которая отказала).
3. Вышеуказанную жалобу нужно подать в течении 10 дней с даты получения постановления об отказе возбуждения уголовного дела.
Удачи, нужна будет помощь обращайтесь!
Избрание меры пресечения при совершении преступления
 
100% к адвокату пока не поздно. В практике есть случаи когда доказывали неправомерность возбуждения уг. дела и задержание. В общем все равно нужно смотреть материалы уголовного дела и искать ошибки, а они 100% есть. Не теряйте надежды!
Ответственность за невыплату долга по кредиту
 
До решения суда банк никаким способом не может взыскать долг. Занести в какой-то списо может, но ето уже больше внутренняя система банка или банков, и грозит ето только тем что в некоторых банках будут отказывать в будущем займе кредита. Так что пока решения суда нет - спите спокойно.
Отмена дарственной на квартиру
 
напишите когда был заключен договор?
Вопрос о принудительном взыскании долга
 
Ответ для ФИО - Артём г. Киев. Артем сделайте проще, предложите своему должнику дать Вам расписку на сумму долга, и укажите в ней что тот должен вернуть ее примерно через месяц. Если деньги он не найдет Вы сможете обратится в суд и все возместить.
Раздел супругами имущества при разводе
 
Быстро делайте 2 вещи!!! 1. Иск в суд на раздел имущества + просьба наложить арест на все имущество. 2. Добивайтесь возбуждения уголовного дела. Просите следователя взять видео с камер наблюдения в банке (их там очень много), ето покажет что Вас там не было.
Далее через суд выбивайте справки с банка, о количестве снятых средств, и в перед делите. Если же супруг все потратил - светит уголовка. :)
А что б ето все правильно сделать действительно обратитесь к адвокату.
Возможность лишения наркомана родительских прав
 
Действительно возможно. Но ето не легко, и только через суд!
Мою мать сбила машина. Что делать?
 
Согласно ст. 286 УКУ "Порушення правил безпеки дорожнього руху або експлуатації транспорту особами, які керують транспортними засобами", будет уголовная ответственность водителя но! Тут нужно доказать нарушение правид дорож. движения водителем. У Вас есть ДТП ето ст. 124 КУпАП, виноват ли водитель должен сказать суд. Так что, идите в ГАИ требуйте составления админки на водителя, потом ждите решения суда, после (если водитель окажеться виноватым) подавайте иск в суд на возмещение вреда :) :)
Привлечение по ст. 185 ч.2 УК за хищение кабеля
 
Как правило по ч.2 ст. 185 УКУ дают условное отбывание наказания +/- 2-3 года. Так как Ваш сын был ранее судим - это будет учитываться прокурором как отягощающее обстоятельство. Поэтому, чтоб дали условно нужно подготовится к правильной защите, поднасобирайте побольше разных справок положительно характеризирующие сына и удачи! А лучше действительно обратитесь за правовой помощью.
Предъявление гражданского иска в уголовном деле
 
Так же, хочу посоветовать не затягивать с подачей гражданского иска судье, так как возможность подать данного рода иск можно только до стадии судебного следствия. :!:
Страницы: 1