Адаптация регионов Украины к условиям европейской экономики

Страницы: 1
RSS
Адаптация регионов Украины к условиям европейской экономики
 

Адаптация регионов Украины к условиям европейской экономики


Председатель Сумского областного совета Г.В. Михайленко издал распоряжение "О создании рабочей группы по обобщению предложений и подготовки экономических и социальных мероприятий, направленных на минимизацию возможных негативных последствий и адаптации предприятий, учреждений, организаций Сумской области к условиям европейской экономики".
 
 
Интересная новость. Буду рад предложить свои знания, умения и возможности в сфере немецкого и европейского права для экспертной работы такой рабочей группы.
Например совсем недавно ко мне обратилась компания из России на предмет экспертизы требований директив ЕС и законодательства Германии по вопросам в сфере экологии и охраны труда в определённой "вредной" отрасли (схожей с видом деятельности моего заказчика).
Думаю, что и украинским коллегам будет интересно знать о том, что уже работает в ЕС и Германии, и то, что предстоит внедрять в разных сферах на Украине или хотя бы "защищаться" от внедрения и знать почему. Ведь всегда следует учитывать не только "передовой" опыт, но и знать "на какие грабли" уже наступали у нас, но вам могут об этом несообщить. ;)
Пример: http://s-quo.com/club/club.php/user/36/blog/552/
;)
Поддержка русскоговорящим юристом в Германии + 049-511-1613948
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)