Итоги юбилейной Х Всеукраинской студенческой UniOлимпиады

   
13.11.2013

Итоги юбилейной Х Всеукраинской студенческой UniOлимпиады

7 ноября 2013 года на базе Главного офиса ПАО «Укрсоцбанк» в г. Киев состоялся финал юбилейной Х Всеукраинской студенческой олимпиады - образовательного проекта ПАО "Укрсоцбанк" UniCredit Bank .

Всеукраинская Студенческая UniОлимпиада проводится ПАО "Укрсоцбанк" с 2003 года на ежегодной основе и уже успела завоевать расположение студентов и представителей образовательных кругов. Основная цель мероприятия - помощь студентам в развитии собственных способностей, создание благоприятных условий для профессиональной реализации в направлении бизнес по франшизе, а также привлечение лучших из них в дальнейшем к работе в ПАО "Укрсоцбанк". Студенты Академии принимают активное в часть в UniОлимпиады с 2008 года.

В юбилейной UniОлимпиади приняли участие 1225 студентов из высших учебных заведений Украины. В финал вышли 12 студентов, которые продемонстрировали лучшие показатели знаний и эрудиции в предыдущих двух турах UniОлимпиады.

По результатам on-line тестирования к участию во втором туре были приглашены Струк Людмила (5 курс), Карпенко Кристина (5 курс) и Тыква Людмила (5 курс). Второй тур UniOлимпиады предусматривал подготовку работ по темам, предложенным топ-менеджерами банка - членами жюри.

По результатам второго тура к участию в финале UniОлимпиады пригласили студентку академии Карпенко Кристину (5 курс).

Участники финала попробовали себя в роли специалистов по продажам отделения UniCredit Bank, а также приняли участие в викторине по финансовым вопросам.

Состав жюри был представлен ведущими специалистами банка:

  • Владислав Рашкован - председатель жюри, член правления ПАО "УниКредит Банк";
  • Стефано Мантовани - начальник департамента персонала ПАО "Укрсоцбанк";
  • Любомир Пунчев - директор центра розничного бизнеса, член правления ПАО "Укрсоцбанк";
  • Тамара Савощенко - директор центра информационных и телекоммуникационных технологий и бэк- офиса, член правления ПАО "Укрсоцбанк";
  • Ирина Кобыльченко - начальник департамента корпоративной идентичности на коммуникаций ПАО "Укрсоцбанк";
  • Виктория Денисова - и.о. руководителя Северного коммерческого макрорегиона/руководитель департамента корпоративного бизнеса Северного коммерческого макрорегиона ПАО «Укрсоцбанк»;
  • Евгений Павлюк - начальник департамента стратегических рисков ПАО "Укрсоцбанк";
На мероприятии присутствовали также почетные гости подразделения ЦВЕ (г. Вена) Симона Туре (Employer Branding и коммуникации) и Цветилия Стоилкова (руководитель центра экспертизы).

Все финалисты получили ценные подарки - сертификаты сети магазинов "Читай-город", а также право на прохождение практики в ПАО "Укрсоцбанк".

Победителям были вручены дипломы и денежные премии:

  • I место - 8000 грн.,
  • II место - 6000 грн.,
  • III место - 4000 грн.
Кроме этого , все финалисты зачислены в внешнего кадрового резерва с правом трудоустройства в системе ПАО " Укрсоцбанк " после получения диплома .

Поздравляем финалистки и желаем успехов и убедительных побед в будущем!


Количество показов: 2829
Короткая ссылка на новость: http://www.law-clinic.net/~58A7Z