В академии учреждено Сообщество сертифицированных специалистов

   
В академии учреждено Сообщество сертифицированных специалистов
25.12.2014

В академии учреждено Сообщество сертифицированных специалистов

Усилиями представителей учетно-финансового факультета и при поддержке администрации Академии в соответствии с распоряжением и.о. ректора ГВУЗ «Украинская академия банковского дела НБУ» № 177-р от 27 ноября 2014 года создано Академическое сообщество сертифицированных специалистов (Academic community of certified professionals).

Основание такого объединения обусловлено необходимостью в координации деятельности преподавателей, выпускников Академии и профессиональных организаций для роста профессиональной мотивации и квалификационного уровня студентов, обеспечение организационной и информационной поддержки такой деятельности.

Деятельность Сообщества, прежде всего, направлена на обеспечение конкурентоспособности студентов, выпускников Академии на рынке труда и повышение профессионального уровня преподавателей Академии путем привлечения их к профессиональным программ сертификации; внедрение лучшего опыта профессиональной подготовки специалистов в области учета, аудита, финансов; установление и развитие контактов Академии с профессиональными сертификационными организациями.

Координаторами работы сообщества являются:

  • Савченко Тарас Григорьевич - д.э.н., доцент, декан учетно-финансового факультета ГВУЗ «УАБД НБУ».
  • Пластун Вячеслав Леонидович, к.э.н., доцент кафедры финансов;
  • Макаренко Инна Александровна, к.э.н., старший преподаватель кафедры бухгалтерского учета и аудита
Приглашаем преподавателей, аспирантов, выпускников и студентов Академии, которые являются сертифицированными специалистами, приобщиться к работе Сообщества!


Количество показов: 2266
rating:  3.3
Короткая ссылка на новость: http://law-clinic.net/~KiPI2