Развитие рынка юридических услуг в Украине - 2013

   
15.02.2013

Развитие рынка юридических услуг в Украине - 2013

Ассоциация юристов Украины приглашает Вас принять участие в мероприятии, без которого уже невозможно представить себе начало нового юридического года - IХ Ежегодном юридическом форуме «Развитие рынка юридических услуг в Украине - 2013», который состоится 22 февраля 2013 года в отеле InterContinental, г. Киев, Украина.

Этот форум является неотъемлемой составляющей успешного начала года для ру? ?оводителей юридических практик и владельцев юридических фирм, директоров по развитию бизнеса и всех, кто интересуется развитием рынка юридических услуг, аналитикой и практикой успешного ведения бизнеса.

Традиционно основное внимание форума будет приковано к подведению итогов прошлого года, анализу тенденций развития рынка юридических услуг в 2013 году и определению событий и явлений, которые будут влиять на развитие рынка в течение года. В этом году эксперты рассмотрят также влияние судебной реформы на юридический рынок и этические вопросы конкуренции на рынке.

Программа форума также включает два блока вопросов, посвященных взаимоотношениям советников с клиентами и построению эффективного партнерства в юридическом бизнесе, включая распределение финансов и принятие новых партнеров.

Заключительная сессия форума состоится в форме откровенной дискуссии по вопросам, находящимся за кулисами юридического бизнеса и определяющим его развитие. Среди таких вопросов: распределение финансовых потоков, роль административного персонала в управлении фирмой, мотивация подчиненных и оптимизация текущих расходов.

Своими идеями и опытом во время форума поделятся признанные эксперты и успешные руководители известных юридических компаний: Олег Макаров («Василь Кисиль и Партнеры»), Сергей Свириба («Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»), Валентин Загария («Спенсер и Кауфманн»), Сергей Козьяков («Сергей Козьяков и Партнеры»), Тимур Бондарев (Arzinger), Александр Хвощинский (Legal Stratagency (Россия), Михаил Сафаров (VEGAS-LEX (Россия), Сергей Пепеляев («Пепеляев Групп» (Россия), Николай Стеценко («Авеллум Партнерс») и другие.

Участники форума смогут познакомиться с коллегами, пообщаться с докладчиками и обменяться впечатлениями по поводу услышанного во время традиционного вечернего фуршета.

По вопросам участия и партнерства в мероприятии обращайтесь, пожалуйста, в Секретариат Ассоциации юристов Украины по тел. / Факсу: +380 (44) 492-88-48, e-mail: conference@uba.ua. Контактное лицо - Ия Савченко.

По материалам: www.belbroker.by/


Количество показов: 2558
Короткая ссылка на новость: https://law-clinic.net/~P0fG2