III Ежегодный форум по фармацевтическому праву

   
01.04.2013

III Ежегодный форум по фармацевтическому праву

Ассоциация уже третий год подряд проводит это мероприятие, которое собирает более 100 юристов, практикующих в сфере фармацевтического права, юрисконсультов фармацевтических компаний и предприятий, а также руководителей и менеджеров специализированных компаний и предоставляет им возможность обсудить последние изменения в законодательстве и другие наиболее острые и дискуссионные вопросы отрасли.

В качестве докладчиков в мероприятии примут участие ведущие специалисты из фармацевтического права и представители специализированных государственных учреждений.

По результатам мероприятия каждый участник имеет возможность получить Сертификат, дающий право на получение баллов в соответствии с Порядком повышения квалификации адвокатами, утвержденного Высшей квалификационной комиссией адвокатуры.

С подробной информацией Вы можете ознакомиться по ссылке.

За дополнительной информацией по мероприятию и возможностей партнерства обращайтесь, пожалуйста, в Секретариат Ассоциации юристов Украины по тел.: 0 (44) 492-88-48 или пишите по адресу: events@uba.ua. Контактное лицо - Мария Гавриленко.


Количество показов: 2070
rating:  3.3
Короткая ссылка на новость: https://law-clinic.net/~uCNdP