Диплом II степени на Всеукраинской студенческой олимпиаде по специальности «Правоведение»

   
Диплом II степени на Всеукраинской студенческой олимпиаде по специальности «Правоведение»
01.05.2015

Диплом II степени на Всеукраинской студенческой олимпиаде по специальности «Правоведение»

С 19 по 24 апреля преподаватели кафедры государственно-правовых дисциплин Кунцевич Мария Павловна и Славко Анна Сергеевна, вместе с командой студентов юридического факультета академии приняли участие в работе II этапа Всеукраинской студенческой олимпиады по специальности «Правоведение» 2014-2015 учебного года. В этом году организатором олимпиады был ГВУЗ «Прикарпатский национальный университет имени Василия Стефаника» (г.. Ивано-Франковск).

В олимпиаде приняли участие 132 студента, которые выступили в составе команд 52 высших учебных заведений Украины. 21 апреля 2015 состоялся командный тур олимпиады, в котором участникам были предложены 200 тестовых заданий по 18 учебных дисциплин в рамках специальности «Правоведение». По результатам командного тура команда академии заняла 5 место и была награждена дипломом второй степени. Члены команды академии - студенты группы П-12 Острый Дмитрий и Мусиенко Наталья, продемонстрировали высокий уровень знаний в командном туре олимпиады и были допущены к участию в индивидуальном туре. 22 апреля 2015 состоялся индивидуальный тур олимпиады, в котором приняли участие 75 студентов. В индивидуальном туре олимпиады участникам были предложены 100 тестовых заданий по 10 учебным дисциплинам.

По результатам индивидуального тура олимпиады студент группы П-12 Острый Дмитрий занял 14 место в общекомандном зачете, а студентка группы П-12 Мусиенко Наталья - 18 место. Преподаватели кафедры в течение двух дней участвовали в работе жюри и апелляционной комиссии олимпиады. Ассистент кафедры государственно-правовых дисциплин Кунцевич Мария Павловна за плодотворную работу получила благодарность от организационного комитета олимпиады.


Количество показов: 2232
Короткая ссылка на новость: https://law-clinic.net/~6T0j4