Международная конференция в городе Нюрнберг

   
Международная конференция в городе Нюрнберг
13.09.2016

Международная конференция в городе Нюрнберг

При участии Международного центра по банковскому делу и корпоративного управления УАБС в университете Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg (г.Нюрнберг, Германия) состоится Международная научно-практическая конференция "Global Financial Market and Corporate Governance: Issues of Efficiency and Performance".

С 23 по 26 сентября делегация академии в составе и.о. ректора, профессора Козьменко С.Н., профессора кафедры международной экономики Костюка А.Н., ассистентов кафедры международной экономики Говоруна Д.А. и Мозгового Я.И. посетит университет Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg (г.Нюрнберг, Германия) с целью организации и участия в международной научно-практической конференции.

В формате конференции рассматривался вопрос развития технологий и применения банковского и инкассаторского оборудования. В частности, был приведён пример успешной работы "Торговый дом НТ", который специализируется на изготовлении такого вида продукции, как: тубус для ключей; пластиковые, свинцовые и номерные пломбы; сейф-пакетов; сумок инкассаторских и другого банковского оборудования.

Организационным комитетом уже сформирована программа Международной научно-практической конференции "Global Financial Market and Corporate Governance: Issues of Efficiency and Performance" в г.Нюрнберг (Германия), который состоится на базе университета-партнера Friedrich-Alexander-Universität Erlangen-Nürnberg (FAU) . Во время работы конференции планируется обсуждение ключевых вопросов корпоративного управления и финансовых рынков. Визит также предусматривает обсуждение дальнейшего сотрудничества между двумя высшими учебными заведениями. Ключевые доклады на конференции провозгласят как теоретики, так и практики по определенной тематике, а именно: Ania Zalewska - профессор, Университет Бат, Великобритания; Университет Калифорнии, США; Philip Weights - директор, Enhanced Banking Governance GmbH, Швейцария; бывший главный аудитор EFG Bank, Швейцария.

Конференция является результатом многолетнего сотрудничества профессора немецкого университета Маркуса Стигльбауера с международным центром банковского дела и корпоративного управления, функционирующей на базе академии. Членами центра и профессором Стигльбауером еще во время предыдущих конференций в Риме и Милане была достигнута договоренность о проведении мероприятия в Германии. Профессор кафедры международной экономики Костюк А.Н. выступит в качестве сопредседателя организационного комитета конференции. Представители центра - ассистенты кафедры международной экономики Говорун Д.А. и Мозговой Я.И. председательствовать на секционных заседаниях и выступят с докладами.

Во время проведения конференции для фиксации информации все доклады, презентации и корпоративные мероприятия будет производиться видеосъёмка профессиональными операторами от видеостудии полного цикла ARS-Video. После этого видео будет обработано и у желающих появится возможность посмотреть выступления докладчиков не только онлайн во время проведения конференции, но и в последствии, воспользовавшись возможностями одного из предложенных сервисов.


Количество показов: 2866
Короткая ссылка на новость: http://www.law-clinic.net/~i9IT4