I Судебный форум АПУ

   
30.07.2012

I Судебный форум АПУ

Ассоциация юристов Украины приглашает принять участие в новом мероприятии - И Судебному форуме АПУ, который состоится 4 октября 2012 года в Президент Отеле, г. Киев.

Это мероприятие является уникальным по своей тематике, программным наполнением и составом докладчиков. Впервые Ассоциация юристов Украины собирает ведущих специалистов судебного процесса с целью обсуждения насущных вопросов, возникающих в работе судей, а также юристов при осуществлении защиты гражданских, хозяйственных, административных и уголовных делах.

Основные вопросы, которые будут рассмотрены на Форуме:

  • актуальные проблемы хозяйственного процесса;
  • состояние и перспективы административного судопроизводства;
  • дальнейшие пути и проблемные вопросы реформирования гражданско-процессуального законодательства,
  • влияние судебных прецедентов на становление права;
  • применении практики Европейского суда по правам человека и т.п..
Также во время Форума состоится панельная дискуссия на тему: «Суд и участники уголовного процесса. Что изменится с принятием нового УПК? ", В которой примет участие председатель Апелляционного суда Киева Антон Чернушенко и ведущие эксперты по уголовному процессу.

В качестве докладчиков Судебного форума выступят секретарь пленума Высшего хозяйственного суда Украины Геннадий Кравчук, судья судебной палаты по административным делам Верховного Суда Украины Николай Гусак, заместитель начальника отдела обеспечения работы четвертой судебной палаты Высшего административного суда Украины Антон Поляничко, судья Киевского окружного административного суда Андрей Волков, судья Апелляционного суда города Киева Анатолий Стрижеус, а также ведущие юристы страны.

С предварительной программой и Судебного форума АПУ можно ознакомиться здесь...

По вопросам участия в форуме и для получения информации о возможностях партнерства обращайтесь, пожалуйста, в Секретариат АЮУ по телефону 0 (44) 492-88-48 или e-mail: conference@uba.ua. Контактное лицо - Ия Савченко.
Количество показов: 3803
Короткая ссылка на новость: https://law-clinic.net/~A63OQ