7-й Форум юридических фирм стран СНГ

   
02.05.2012

7-й Форум юридических фирм стран СНГ

Мы рады объявить об открытии регистрации на 7-ой Форум юридических фирм СНГ, который будет проводиться 6-8 июня 2012 г. в Ереване и который будет принимать ведущая национальная юридическая фирма Армении — «Ameria CJSC». Армения одна из самых древних стран мира, с глубокими культурными корнями и традициями, но вместе с тем с современной и динамичной атмосферой, а также активной экономикой с отличными инвестиционными возможностями. 7-ой Форум будут приветствовать представители Правительства Армении.

Программа, которая в этом году фокусируется на глобализации, помещена по ссылке. Как всегда, мы готовим интересные секции, на важные для нашего профессионального сообщества темы, включая интерактивную дискуссию с аудиторией о глобализации. В дополнение к напряженной профессиональной повестке дня, подготовлена активная культурная программа, включая, по многочисленным заявкам делегатов, третий футбольный Кубок Форума между командой принимающей страны и международной командой Форума, который будет проводиться во второй половине дня 8 июня 2012 г. Для гостей делегатов Форума подготовлена отдельная дневная культурная программа 7 и 8 июня 2012 г. Как обычно, зарегистрированные гости делегатов Форума приглашаются на все вечерние мероприятия. Форум в Ереване обещает стать ярким, профессионально и культурно насыщенным событием для нашего юридического сообщества!

В дополнение к рабочей программе и профессиональному и деловому общению 6-8 июня 2012 г., 9 июня делегаты будут иметь возможность записаться на экскурсию, которая включает посещение исторического Эчмиадзина, всеармянского религиозного центра, Храма Звартноц и монастыря Хор Вирап. Кроме того, делегаты смогут присоединиться 10-11 июня 2012 г. к отдельной программе в столице Грузии — Тбилиси, которая организована совместно Украинской юридической группой и известной грузинской юридической фирмой BLC Law Office, и будет состоять из семинара на тему антикоррупционного законодательства и встречи с грузинским юридическим сообществом.

Отражая глобальный дух 7-го Форума, и будучи ответственными членами мирового сообщества, Форум юридических фирм СНГ и RULG с гордостью поддерживают одну из ведущих организация по защите мировых океанов, Содружество Сильвии Эрл. В честь Мирового Дня Океанов 8 июня, мы приглашаем делегатов Форума присоединиться к нам для поддержки усилий по защите и восстановлению мировых океанов.

Так же как и в предыдущие годы, нам необходимо провести регистрацию оперативно, чтобы сохранить за нами все специальные предложения, о которых нам удалось договориться для делегатов и гостей Форума. Пожалуйста, имейте в виду, что количество мест ограничено, и мы закроем регистрацию как только зарегистрируется максимальное количество участников, но в любом случае 21 мая 2012 г. Поэтому мы просим вас как можно раньше зарегистрироваться и забронировать номер в одной из гостиниц в Ереване, а также завершить все необходимые приготовления для вашей поездки. Мы принимаем заявки на регистрацию в порядке очередности.

В экономическом регионе СНГ Форум является основной площадкой для широкоформатной встречи юристов, специализирующихся в области сопровождения бизнеса, и проходит ежегодно в разных городах региона, выбранных делегатами: первый Форум в Киеве в 2006г. принимала украинская юридическая фирма RULG-Ukrainian Legal Group, второй Форум в Баку в 2007г. принимала Fina LLP, третий в Петербурге в 2008г. — Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры», четвертый в Киеве в 2008г. вновь RULG-Ukrainian Legal Group, пятый в Минске — "Власова, Михель и Партнеры" и шестой в Алматы в 2011г. — «Aequitas». Форум стал неформальным клубом управляющих и старших партнеров ведущих юридических фирм Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, России, Таджикистана, Туркменистана, Украины и Узбекистана, а также партнеров международных юридических фирм со всего мира.

Подробная информация о Форуме размещена на сайте www.rulg.com/cisforum где также размещена база данных о лучших юридических фирмах региона СНГ, концепция и миссия Форума, подробная информация о предыдущих Форумах, включая их программы, списки делегатов и гостей, биографии и презентации модераторов и докладчиков, публикации в СМИ, отзывы делегатов и прекрасные фотографии, иллюстрирующие живую и открытую атмосферу Форумов. В ходе подготовки 7-ого Форума на сайте Форума будет размещаться дополнительная информация. До встречи в Ереване!

Сопредседатели Форума юридических фирм стран СНГ:

  • Ирина Палиашвили, RULG-Ukrainian Legal Group, P.A.
  • Джон Уиттекер, Clyde & Co LLP
  • Дмитрий Афанасьев, Председатель комитета партнеров, Адвокатское бюро «Егоров, Пугинский, Афанасьев и Партнеры»

Количество показов: 2787
Короткая ссылка на новость: https://law-clinic.net/~hEgxy