Награждение победителей конкурса "УАБД - мой выбор"

   
01.04.2014

Награждение победителей конкурса "УАБД - мой выбор"

В большом конференц -зале научной библиотеки Академии 25 марта 2014 состоялось торжественное собрание - награждение победителей конкурса " УАБД НБУ - мой выбор". С вступительным словом перед собравшимися выступил председатель оргкомитета заведующий кафедрой высшей математики и информатики доцент Яценко В.В. Он поблагодарил всех кто не остался равнодушным и проявил творческую инициативу и изобретательность и приобщился к Конкурсу , а также поздравил победителей , работы которых подарят не один день положительных эмоций будущим абитуриентам .

На конкурс поступило 247 работ по 11 номинациям . Во время церемонии награждения победителей почетными грамотами демонстрировались лучшие видеоролики , презентации , декламировались стихи , исполнялись песни . Присутствующие с большим интересом и заинтересованностью ознакомились с мультимедийными работами победителей.



Победителями в конкурсе "УАБД НБУ - мой выбор" признаны:

номинация "УАБД - наш дом":

1 место:
  • Попович Анастасия ( ОА- 33);
  • Творческая группа студентов (МЭ -21) ;
2 место:
  • Речембей Валерия (ЭК - 31);
  • Снагощенко Анна , Подольская Марина , Петровна Людмила (П- 33);
3 место:
  • Дмитриев Денис (БС - 33);
  • Сердечная Виктория (БС - 33);
  • Рымаренко Ирина ( МЕ -31 ) ;
  • Костенко Алена ( МЕ -32 ) ;
стихи:

  • 1 место: Подлесный Евгений (МЭ -32 ) ;
  • 2 место: Доброгорский Валентина (Ф -32 ) ;
  • 3 место: Зюзько Надежда (Ф -32 ) ;
песня:

  • 2 место: Полуденко Владислав (МЭ -32 ) ;
  • 3 место: Трофименко Арина ( ОА -21 ) ;
номинация "Нас соединил факультет"

  • 2 место: Кондратенко Дмитрий (П- 33);
  • 3 место: Пожар Яна ( МЕ -11) ;
номинация "Моя специальность - лучшая"

1 место:
  • Творческая группа студентов специальности "Учет и аудит";
  • Панченко Мирослава , Скрипка Татьяна (П -31 ) (презентация, видеоролик);
2 место:
  • Мордовец Елизавета , Мартыненко Анна (П- 33);
3 место:
  • Курочка Андрей (П -32 ) ;
номинация "Звездопад талантов"

  • 1 место: Сковорода Юлия (ОА - 31);
  • 2 место: Муха Анна (БС - 31);
  • 3 место: Кучка Юлия , Тарасенко Наталья (П- 33);
номинация "За кадром (студенческие будни)"

  • 2 место: Тарасов Сергей (БС - 33);
  • 3 место: Ковалев Ярослав (П -32 ) ;
номинация "УАБС - спортивная"

  • 1 место: Заяц Олег (БС -33 ) ( на англ . Языке , на укр . Языке);
  • 2 место: Воскобойник Богдан (Ф -32 ) ;
  • 3 место: Войтович Анна (П- 33); Мартыненко Элеонора (Ф- 33);
номинация "Низкий поклон тебе, наша "Альма-матер"

  • 2 место: Таранченко Алина (ОА -32 ) .
  • 1 место: Цирулик Сергей (БС -22) .
Организаторы конкурса искренне благодарны преподавателям академии, которые осуществляли руководство по подготовке студенческих конкурсных работ.

Надеемся, что работы наших талантливых студентов помогут сделать школьникам верно свой ​​первый шаг к выбору будущей профессии.


Количество показов: 774
rating:  3.3
Короткая ссылка на новость: http://law-clinic.net/~LdkTV