Семинар "Практические аспекты судебных и арбитражных разбирательств"

   
10.12.2012

Семинар "Практические аспекты судебных и арбитражных разбирательств"

Уважаемые господа! Приглашаем Вас присоединиться к коллегам из Украины, России, Казахстана и других стран и принять участие в международном семинаре-практикуме:

"ПРАКТИЧЕСКИЕ АСПЕКТЫ СУДЕБНЫХ И АРБИТРАЖНЫХ РАЗБИРАТЕЛЬСТВ В ЛОНДОНЕ",

который состоится13-16 марта 2013 в Лондоне.

О семинаре: мероприятие предназначено для представителей юридических департаментов и частных консультантов, заинтересованных в практических аспектах ведения судебных и арбитражных разбирательств с применением английского права, или в разбирательствах проводимых на территории Англии. Участники семинара получат ценную информацию от ведущих специалистов-практиков в этой сфере деятельности. В качестве лекторов, выступят представители известной английской адвокатской коллегии “One Essex Court” и международной юридической фирмы “White&Case”. В дополнение к образовательной части программы, делегаты примут участие в нескольких нетворкинг-мероприятиях, что даст возможность значительно расширить круг своих профессиональных знакомств (программа прилагается).

Среди докладчиков:

  • Эндрю Ленон QC (королевский адвокат) , “One Essex Court”
  • Маркос Дракос – баристер, “One Essex Court”
  • Генри Форбс Смит - баристер, “One Essex Court”
  • Девид Голдберг – партнер, “White&Case”
  • Артем Дудко – старший юрист, “White&Case”

На протяжении декабря действует специальная скидка!

В частности, отдельным вопросом семинара будут рассмотрены изменения в действующем законодательстве России относительно применения норм гражданского законодательства по сделкам, связанным с приобретением недвижимого имущества в новостройках. Так, примером будет служить вопросы, связанные с продажей и покупкой квартир в Чехове, как вариант практического использования маркетинговых решений при продаже квартир в новострое с учётом изменений в действующем гражданском и жилищном законодательстве РФ.

С пожеланием хорошего настроения, компания "Centralex Events".

Справки и регистрация:

+38 (044) 227 80 20

Контактное лицо:  Юлия Гайна info@centralex-events.com

Количество показов: 2559
Короткая ссылка на новость: https://law-clinic.net/~BCRnK