Студенты подарили детям сказку

   
03.06.2013

Студенты подарили детям сказку

В очередной раз 30 мая 2013 года студенчество академии посетило Сумскую городскую клинику им. Святой Зинаиды со сказкой и подарками от коллектива Украинской академии банковского дела НБУ. Да, именно от имени коллектива, ведь в сборе средств приняли участие как студенты, так и преподаватели и сотрудники академии.

Традиционно студенческий театр "Кураж" посещает больных детей в День Святого Николая и в Международный день защиты детей, организовывая и даря детский праздник. Так и в этом году. Кстати, восстановив акцию "Подари детям сказку!" в 2010 году, мы проводим ее постоянно.

Перевоплощений в сказочных героев, студенты академии узнали незаурядную осведомленность детей по международному детского праздника, а также открыли в них таланты: пение, чтение стихов, даже показательные физические упражнения - все это умеют маленькие пациенты заведения.

Каждый из детей получил от студентов не только сладкий подарочек: общая копилка игровой комнаты пополнилась также раскрасками и карандашами, цветной бумагой, пазлами со сказочными героями и учебными материалами по изучению Правил дорожного движения и пожарной безопасности. Не обошлось и без спортивного мотива: волейбольные мячи, наборы для бадминтона, игры в шашки и шахматы, а также наборы для игры в песке.

Всего участников акции в клинике встретили приветливо и радостно. Спасибо всем за участие в этом благородном деле, ведь с вашей помощью мы продолжаем дарить радость детям.

Отдельная благодарность участникам мероприятия:

  • Адаменко Элине (МЭ-21) ,
  • Калачев Яне (П-93) ,
  • Мятлик Алене (МЭ-02),
  • Швед Маргарите (П-13)
  • и руководителю студенческого театра "Кураж" - Небилова Ирине Владимировне.
Надеемся, что эти дети быстро выздоровеют, а затем и сами будут делать добрые дела, ведь основой существования любого общества, нации есть доброта и взаимопомощь.

детский праздник в больнице от студентов УАБД


праздник для детей в больнице от студентов УАБД


праздник для детей в больнице от студентов УАБД


Количество показов: 1881
Короткая ссылка на новость: http://www.law-clinic.net/~cC0bE